Женьшень Бинг Хан для спортсменов

Императорский женьшень Бинг Хан пользуется заслуженным вниманием профессиональных спортсменов и любителей, как эффективный и безопасный природный адаптоген и анаболик, позволяющий значительно улучшить спортивные результаты.

Испытания, проведенные Федеральным научным центром по физической культуре и спорту Министерства спорта Российской Федерации, официально подтвердили эффективность и перспективность использования императорского женьшеня Бинг Хан, как средства для улучшения спортивных результатов и увеличения эффективности тренировочного процесса.

Данные испытания прошли летом 2014 года с участием профессиональных спортсменов в период интенсивных нагрузок — во время подготовки к чемпионату России по легкой атлетике.

Суммируя результаты экспертной оценки эффективности применения БАД порошок и капсулы женьшеня Бинг Хан в подготовке квалифицированных спортсменов, ученые сделали следующее заключение:

  • 1. Курсовое применение БАД порошок и капсулы женьшеня Бинг Хан на этапе непосредственной подготовки к старту в течение 3-х недель приводит к увеличению показателей работоспособности спортсменов по критерию общей выносливости.
  • 2. БАД порошок и капсулы женьшеня Бинг Хан не содержит каких-либо компонентов, обладающих допинговой активностью, и может быть использован в спортивной практике без каких-либо ограничений по критерию допинг-контроля.
  • 3. Положительная динамика показателя работоспособности спортсменов не связана с применением дополнительных сильнодействующих средств допингового характера.
  • 4. БАД порошок и капсулы женьшеня Бинг Хан не содержит каких-либо компонентов, обладающих допинговой активностью и может быть использован в спортивной практике без каких-либо ограничений по критерию допинг-контроля.
  • 5. Повышение специальной работоспособности высококвалифицированных спортсменов под влиянием БАД порошок и капсулы женьшеня Бинг Хан происходит на фоне стабилизации показателей адаптации организма к специальным нагрузкам. БАД порошок и капсулы женьшеня Бинг Хан оказывает стресс-протекторное действие по критерию соотношения кортизола и тестостерона в крови спортсменов.
  • 6. Каких-либо побочных эффектов после применения БАД порошок и капсулы женьшеня Бинг Хан не обнаружено.
  • 7. БАД порошок и капсулы женьшеня Бинг Хан рекомендуется в качестве средства повышения работоспособности и ускорения адаптации организма (в т.ч. климато-поясной и стресс- протекторной) спортсменов посредством курсового применения препарата на подготовительном и предсоревновательном этапах общей структуры цикла подготовки спортсменов к главному старту сезона.

Если говорить кратко, то официально подтверждено, что императорский женьшень Бинг Хан, являясь абсолютно легитимным и безопасным природным препаратом, эффективно способствует:

    • 1. улучшению выносливости,
    • 2. уменьшению жировой составляющей и увеличения мышечной массы тела,
    • 3. адаптации организма к стрессам и нагрузкам.

А отсутствие побочных эффектов делает возможным его длительное применение, что очень важно при продолжительном тренировочном цикле.