Худеем с императорским женьшенем Бинг Хан

Ограничение питания в сочетании с физическими упражнениями являются наилучшим способом избавления от лишнего веса. Императорский женьшень Бинг Хан может значительно повысить эффективность этого подхода и уменьшить его побочные эффекты.

Любые диеты и физические нагрузки воспринимаются организмом человека, как нечто неестественное. Другими словами, наши попытки привести свою физическую форму в приличное состояние посредством ограничения питания и походами в фитнесс-клуб вызывают стресс.

Как только мы садимся на диету или начинаем изнурительные физические тренировки наш организм пытается активно противодействовать навалившимся на него неприятностям. Именно по этой причине нам так трудно достичь желаемого результата. На все наши усилия наше же тело включает ответный огонь, запуская антистрессовый механизм.

Конечно, защита от стресса является необходимой функцией, позволяющей нам справляться, в т.ч. с психо-эмоциональными нагрузками, травмами и болезнями. Но в данном конкретном случае необходимо знать безопасный способ ее отключения. Это поможет нам эффективнее тренироваться, восстанавливаться, сжигать больше калорий и избежать гиперкомпенсации.

Одним из основных бойцов антистрессового фронта является глюкокортикоидный гормон стероидной природы кортизол. Данный гормон имеет большое значение для функционирования человеческого организма. Но в стрессовой ситуации его количество избыточно. Именно повышенный уровень кортизола активирует центры удовольствия человеческого мозга. В итоге нас тянет к вредным высококалорийным продуктам, вызывает катаболизм, гиперкомпенсацию, сонливость, чувство лени. Все это является серьезным препятствием, снижающем эффективность и тренировок, и диеты.

И здесь нам на помощь приходит императорский женьшень Бинг Хан.

Эффективное адаптогенное и анаболическое свойство женьшеня были подтверждены испытаниями Федерального научного центра по физической культуре и спорту Министерства спорта Российской Федерации. Анализы, сделанные врачами в ходе данных испытаний, показали уменьшение коэффициента стресса у профессиональных спортсменов в период повышенных физических нагрузок при приеме императорского женьшеня Бинг Хан. Уровень кортизола в их крови был значительно ниже по сравнению со спортсменами из контрольной группы, принимавшими плацебо.

В то же время уровень кортизола у испытуемых оставался на уровне, необходимом для правильного функционирования организма.

Данные испытания научно доказали адаптогенное свойство императорского женьшеня Бинг Хан, способное нормализовывать количество кортизола, вырабатываемое надпочечниками в стрессовой ситуации.

Периодический прием женьшеня по схеме, рекомендуемой врачами компании Бинг Хан, приводит к подавлению катаболизма, выключению механизма гиперкомпенсации и снижению стресса, что значительно усиливает эффективность тренировок и диеты.