Женьшень Бинг Хан для спортсменов

Императорский женьшень Бинг Хан пользуется заслуженным вниманием профессиональных спортсменов и любителей, как эффективный и безопасный природный адаптоген и анаболик, позволяющий значительно улучшить спортивные результаты.

Подробнее

Худеем с императорским женьшенем Бинг Хан

Ограничение питания в сочетании с физическими упражнениями являются наилучшим способом избавления от лишнего веса. Императорский женьшень Бинг Хан может значительно повысить эффективность этого подхода и уменьшить его побочные эффекты.

Подробнее

Женьшень для похудения и здоровья организма

Корень женьшеня издавна считался натуральным лекарственным средством, с успехом используемым как в народной медицине, так и в качестве компонента аптечных препаратов.

Подробнее

Восстановление иммунитета после приема антибиотиков

Если во время болезни Вы принимали какой-нибудь антибактериальный препарат, то после выздоровления следует позаботиться о восстановлении иммунитета.

Подробнее

Весна без хандры

Не секрет, что после зимы мы чувствует упадок сил и энергии. Справиться с весенней хандрой нам помогут растения адаптогены.

Подробнее

Что делать, если мозг саботирует интимную жизнь?

Отсутствие интереса к сексу может быть симптомом депрессии. Также это бывает и последствием приема антидепрессантов, таких как «Паксил» и «Прозак». Но независимо от причины, убивающей желание, корни этой проблемы находятся в мозге.

Подробнее

Несколько способов поднятия уровня дофамина

Дофамин является веществом, которое создает для человека хорошее настроение. При его помощи по клеткам мозга проводятся импульсы удовольствия. Необходимое количество дофамина поможет вдохнуть жизнь, снизить вес и избавить от депрессии.

Подробнее